Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Хорошая тушь, ресницы выглядят очень густыми и длинными

10.12.2020

Достоинства

-нейтральный запах
-ресницы выглядят объемными, не слипаются.

Недостатки

-осыпается через несколько часов, превращая вас в "панду".

Отзыв

Пару месяцев назад мне подарили тушь Maybelline Colossal Volum Express. Хочу написать про неё, рассказать об использовании.
Начнем с дизайна: тушь в ярко-желтой упаковке, где черным цветом написано название. Ярко и сразу бросается в глаза.
Теперь запах - у туши приятный аромат косметики.
Щеточка для объема, могу сказать она берет иногда даже слишком много туши, приходится вытирать об салфетку.
Консистенция у туши жидкая, плотная.
При нанесении можно заметить как уже после одного слоя вид ресниц меняется-они становятся будто бы объемнее и длиннее, а после нескольких слоев они почти не слипаются, приобретают объемный вид, становятся густыми, эффект очень хороший.
У меня все было в порядке после использования туши-глаза не чесались и не болели.
К сожалению, тушь совсем не водостойкая. При контакте с водой: если вы на улице и идет снег или дождь-пиши пропало, тушь размазывается внизу, не сильно конечно, но это небольшой минус. Также уже через 3-5 часов тушь сама осыпается и вы становитесь пандой, под глазами будто бы серые мешки, а ресницы снова принимают свой первоначальный вид.
Цена- в некоторых магазинах она стоит 500-600, мне подарили за 400 по скидке (узнала), что, по моему мнению, дороговато, Но тушь достойная, хоть и имеет свойство пропадать на глазах и появляться под ними.

Тушь Maybelline Colossal Volum Express фото 1 Тушь Maybelline Colossal Volum Express фото 2