Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Отзыв о Тушь Maybelline Colossal Volum Express:
Тушь отлично удлиняет ресницы и подчеркивает взгляд

01.08.2021

Достоинства

Достоинства данной туши заключается в экономично расходе, приемлимой цене, невероятной стойкости и в придание объёма вашим ресничкам.

Недостатки

За полтора года использования данной туши я не нашла недостатков в ней.

Отзыв

Тушь безумно удлиняет ресницы, добавляет объём, делает взгляд более выразительным и создает эфект лисих ресниц. Подходит для повседневного использования, очень стойка, сможете проходить с ней весь день и никакие слезы не размажут вашу тушь, будьте в этом уверены. Упаковка очень удобная и не займёт много места, кисточка силиконовая очень удобна в использовании не набирает лишнее средство, прокрашивает каждую ресничку и подчеркивает вашу естественную красоту. Тушь экономично расходуется, хватит вам её на два с половиной или три месяца постоянного использования. Цена досточна бюджетная, но качество просто на высоте. Всем рекомендую данную тушь❤️.

Другие отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express

01.08.2021 23:10
Нравится кисточка и сам состав туши. Пользуюсь её много лет, кисточку они не меняют на резиновые и пластиковые, а оставляют классической. Наносится хорошо, не склеивает, можно сделать и объёмнее реснички, покрасив два-три раза. Комочков не образует, ресницы выглядят аккуратно. В течение дня не осыпается.