Дисконт-центр Least.Sale

Дисконт-центр Least.Sale отзывы

4,9
25.11.2021

Кухня Тополь - бюджетно и качественно

Достоинства: Недорогая, качественная кухня, прекрасная цена, дешевле из таких материалов наверно не найти.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Взял на least sale модульный кухонный гарнитур Craft, производства фабрики Тополь, хорошая кухня - продуманный конструктив, качественные комплектующие и плитный материал, стильные фасады Вяз/Бетон. Скидка получилась 45%. Рекомендую данную стоковую платформу и кухни этого отечественного производителя.

18.11.2021

Новейший регистратор за пол цены - done!!

Достоинства: Достоверное описание, хорошая навигация сайта и поиск.

Недостатки: За доставку пришлось доплатить.

Отзыв: Могу рекомендовать эту распродажу уценённых товаров, можно найти хорошие фирменные вещи со скидкой, просто потому что распродают складские остатки. В числе моих последних покупок - видеорегистратор PlayMe, новейший, в полной комплектации и за пол цены. Очень жду бесплатной доставки на эти товары, на мебель она вроде и так есть.

24.10.2021

Духовой шкаф по адекватной цене

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Купила на этом сайте новый духовой шкаф для своих квартирантов. Техника в рабочем состоянии. Пришлось только установить резинку уплотнителя, а так в целом духовка без дефектов, ведь приобрели в полной комплектации. Выгодно получилось, отличная площадка с уцененными товарами.

02.09.2021

Приемлемые цены

Достоинства: Прозрачная информация о товарах.

Недостатки: Меня всё устраивает.

Отзыв: Уже давно покупаю товары на этой выставочной распродаже. Мне нравится, что даже если товар б/у, то будет указана подробная информация о его дефектах и состоянии. Так например если нет зарядки к часам, я ее докуплю. А вот если электроника работает раз через раз, то я уже засомневаюсь, покупать ли этот товар. Также мне удавалось купить товары в новом состоянии с полной комплектацией и по выгодным ценам.

22.08.2021

Нормальный интернет магазин

Достоинства: Товары без наценок.

Недостатки: Маленький выбор на некоторые сегменты товаров.

Отзыв: Все супер, мне нравится обслуживание Лист сейл. Товары приходят оперативно и хорошо упакованы. Можно найти товары хоть и с небольшими повреждениями в виду царапин и потертостей, но зато со скидкой в 50%!!. Не будет лишним добавить продукцию в несколько сегментов, например товары для компьютера, а так все хорошо.

16.07.2021

Достойная мебель, очень выгодные цены

Достоинства: Широкий выбор, я несколько раз меняла ""хотелки"" пока выбирала.

Недостатки: Доставкой занимается другая компания, если будут вопросы, надо будет решать с ней.

Отзыв: На лист сейл я заказывала пару стульев в квартиру дочери. Бюджет у меня скромный, поэтому надо было найти самую доступную цену. Покупка прошла быстро, слава богу, что желающих на мои стулья не было и сразу оформила доставку прямо до дверей квартиры. Но был и казус - звонили из транспортной компании и предупредили, что у них там какая-то накладка и будет задержка на пару дней. Ну ничего, главное что привезли и я смогла порадовать дочь обновкой.

01.07.2021

Цены в 2 раза ниже, чем в магазине

Достоинства: Шикарная мебель по доступной цене, удобный сайт.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: С Least sale познакомилась совсем недавно, когда решила купить новую мебель на кухню. Долго копалась в отзывах и в конце концов остановилась на этой стоковой площадке. Про нее больше всего положительных откликов было. Как заказать - разобралась за пару минут, при том, что я с технологиями не особо дружу) Ну и главное - кухонный гарнитур мария просто отличный! Получила новенькую мебель с огромной скидкой!

11.03.2021

Заслуживает внимания

Достоинства: Обратная связь с персоналом, ассортимент, формат аукциона.

Недостатки: Притормаживает сайт, но не уверен, может проблемы у меня на компе.

Отзыв: На least sale меня устраивает почти всё, не много таких аукционов у нас есть. особенно отмечу немалое количество кухонь Мария, как раз одну из них мы с женой и купили. обратная связь с персоналом налажена, если заминка какая или вопросы – не бросят в неведении. один минус - у меня в последнее время стали медленно обновляться ставки, но это вполне может мой комп тормозить. а в целом аукцион достойный.

24.02.2021

Кухни по доступным ценам

Достоинства: Цены, помощь консультантов, выбор кухонь Мария.

Отзыв: Хотела выбрать классную фабричную кухню, но по доступной моему кошельку цене. В этом мне помог Лист сейл, этот аукцион. Немного поморочила голову консультанту, но зато выбрала то что надо, отговорили меня брать классику, взяла модерн и не пожалела. И по цене вышло хорошо, и выглядит стильно и модно. А главное ставку мою никто не перебил. Если кто надумает – смотрите кухню Чикаго, она реально супер!

Отзывы на Дисконт-центр Least.Sale в категории Прочее.