Вафли "Ратуша" Витьба

Отзыв о Вафли "Ратуша" Витьба:
Не понравились

24.02.2021

Отзыв

Данные вафли "Ратуша" производит белорусский производитель кондитерских изделий "Витьба". У него есть довольно вкусные и интересные изделия. есть даже мои любимчики. А есть и такие кондитерские изделия, которые совсем не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха - вообще ничего.
Данные вафли "Ратуша" продаются в двух весовых категориях: 143 грамма и 54 грамма. Все то же самое, только отличаются по весу.
Мне вафли не понравились. Ни в каком весе, потому что они одинаковые сами по себе.
Вафли вроде и обычные, но в них есть какой-то такой странный вкус, что просто отталкивает от этих вафель.
Вафли очень сильно крошатся, до безумия, крошки будут валяться везде.
Состав данных вафель "Ратуша": мука пшеничная высшего сорта, сахар, жир кондитерский, антиокислитель, сыворотка сухая молочная, крахмал кукурузный, какао-порошок, масло растительное, эмульгатор, спирт этиловый ректификованный высшей очистки, соль йодированная, разрыхлитель, ароматизатор «Cливки». Для меня очень странный состав. Вот вкус странный может из-за спирта?!
Но мое мнение: мне вафли не понравились, совсем. Покупала один раз и больше не хочу!