Вафли "Ратуша" Витьба

Отзыв о Вафли "Ратуша" Витьба:
Неплохо

24.02.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о хрустящих вафлях "Ратуша".
Как-то шла я по супермаркету и увидела необычного для себя производителя. Такой был замечен мною впервые. И вот, решилась их попробовать. Сразу скажу по поводу цены. Такая упаковка стоит приблизительно 30 рублей, но это в зависимости где брать. Достаточно бюджетно. И я считаю, что это вполне хорошая цена для такого вкуса, количества и не очень популярного производителя.
Кстати, насчет вкуса, я думаю, что здесь и так все понятно. Они действительно хорошие. Вафля достаточно хрустящая, шоколад (или какой-либо другой наполнитель, смотря с каким вкусом брать) тоже соответствует своей цене. Ничего лишнего! Кстати, такой набор хорошо подойдет для атмосферных посиделок с чашечкой чая. Так как чай и вафли будут прекрасно сочетаться и дополнять друг друга, придавая более интересный вкус. Я брала как раз для приема гостей. Всем все понравилось.
В заключение хочу сказать, что эти вафли "Ратуша" стоит попробовать хоть бы один раз.