Книга "Абсурдная связь" Space Dust

Отзыв о Книга "Абсурдная связь" Space Dust:
Название говорит за себя

24.02.2021

Достоинства

Отличная рисовка и сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

ОСТОРОЖНО ЯОЙ!!!!!! Я уже объясняла, что такое яой. Приступим к основному. Манга вышла 2019 года, она в цвете, рисовка бомба. У меня в категории, любимых. Тайтал и перевод завершены. , так что смело бегите читать. категория 18+.
Когда начинала ее читать, смеялась долго. поступки главного героя, как и название, абсурдны до нельзя. Сюжет интересный, есть позитивные моменты, ну и как обычно с щепоткой стекла. тут уже как положено по закону жанра. Больше позитива. комедийные моменты тоже присутствуют. Сюжет не напряжённый, читается на одном дыхание. Всего 45 глав. Это Манхва, сцены не так уж откровенны как хотелось бы заядлым яойщикам (цам), но это не главное хорошо выстроенная сюжетная линия, которая с каждой главой распутывает клубок сделанных ошибок каждого героя данной манхвы. Кстати в первую очередь меня это и зацепило. правильно выстроенная сюжетная линия. Было приятно читать, думаю я бы еще раз ее прочитала и посмеялась вдоволь. Всем приятного чтения, еще раз напоминаю, для тех у кого аллергия на однополые связи, не беритесь читать.