Наушники Jabra Elite 85t

Отзыв о Наушники Jabra Elite 85t:
Хорошие беспроводные наушники.

Качество звука
25.02.2021

Достоинства

Отличный звук, удобный кейс, практичность.

Недостатки

Малоизвестный производитель.

Отзыв

Беспроводные наушники довольно практичны, особенно если постоянно двигаешься: например, совершаешь пробежки, занимаешься спортом, работаешь на улице, или просто по дому что-то делаешь, слушаешь музыку и не путаешься в проводах.
Себе я недавно приобрел Беспроводные наушники Jabra Elite 85t. Фирма не особо известная, но выпускает вполне хорошего качеств а продукцию.
Наушники продаются с отличным зарядным кейсом дизайн его оценю на твердую "пятерку", так же оценю материал кейса и качество его изготовления. Кейс небольшой, его спокойно можно носить просто в кармане брюк или шорт. Внутри кейса располагаются наушники, которые крепятся к нему магнитами, держатся хорошо, из кейса не выпадают, даже намеренно их оттуда не вытряхнуть.
Сами Беспроводные наушники Jabra Elite 85t очень небольшого размера, очень легкие (я бы сказал- практически невесомые), никакого дискомфорта не доставляют. а самое главное- обеспечивают отличный звук, из всех наушников средней ценовой категории именно эти обеспечили самое высокое качество звучания.
Беспроводные наушники Jabra Elite 85t рекомендую к покупке.