Отзыв о Лак для ногтей Dance Legend :
Пару раз поиграться можно

25.01.2013

Достоинства

Термолак действительно работает.

Недостатки

Очень большой флакончик.

Отзыв

Когда я впервые услышала о термолаке, я решила, что мне срочно нужен такой лак.

Смысл термолака заключается в том, что когда рукам тепло, лак имеет один цвет, при смене температуры, лак свой цвет меняет.

Я приобрела термолак фирмы Dance Legend. Стоит лак более 300 рублей, флакончик большой - 15 мл. Я выбрала оттенок 165, который должен превращаться из бежевого в темно-коричневый.

Кисточка у лака длинная, хорошая. Наносить лак нужно в два слоя. Эффект действительно есть. Лак на ногтях при обычной комнатной температуре красивого бежевого цвета, но как только руки погружаются в холодную воду, лак моментально темнее. Такой же эффект получается на морозе, когда рукам холодно.

Но самый красивый эффект получается, когда руки начинают согреваться. Получается френч - сам ноготь светлее, а кончик темный, при этом переход очень плавный. Правда присутствует такой эффект всего несколько секунд.

В общем мой вердикт таков: лак с таким эффектом нужно жедать в маленьких флакончиках, так как поиграться с таким эффектом интересно раза три от силы, теперь недешевый лак валяется без дела.

Лак для ногтей Dance Legend  фото 1 Лак для ногтей Dance Legend  фото 2