Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E

Отзыв о Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E:
Одна из самых выгодных покупок ⭐

Качество звука
25.02.2021

Отзыв

Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E черно-красные - без сомнения заслуживают почета и превосходства на рынке всех игровых наушников. У них есть масса плюсов о которых я с удовольствием поделюсь😊 За такую цену им нет никаких альтернатив. Звук отменный 👍 Так же при прослушивании музыки тоже отлично подходят. Их огромный плюс, что можно подключать как стандартные наушники к телефону, микрофон в этот момент можно отсоединить, что тоже очень удобно.
По поводу микрофона: звук отличный и на той стороне тоже нет никаких эхо и посторонних звуков и шумов. Имеется регулировка громкости. Сидят отлично, практически не ощутимы, подстраиваются под размеры любой головы и не давят на уши. Мой муж их закупал в компьюторные клубы, по этому по выносливости они прошли пол тест драйв 😃 Дизайн отменный, очень стильно смотрятся, не подростковый вариант, а вполне серьезные и солидные. По этому будет отличный подарок мужу, сыну или другу 👍 Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E черно-красные оставляю пять звёзд производителю ⭐⭐⭐⭐⭐.