Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E

Отзыв о Наушники Kingston HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-RD/E:
Невероятно четкое звучание и стиль.

Качество звука
04.06.2021

Достоинства

Качество звука, съемный микрофон, долговечность, качество сборки.

Недостатки

В плане микрофона не совсем хороший девайс, довольно тихий, говорить приходится громче.

Отзыв

Наушники производителя HyperX всегда славились своей надежностью. И этот товар не исключение. Покупал их 2 года назад для игр. Первое впечатление было крайне положительное. Звук был четкий, без всяких перебоев, игровые моменты давали давали знать, что качество сборки отменное. На голове сидят удобно, можно настроить под себя. Конструкция выполнена довольно крепко, за мой период использования не было никаких нареканий. Если говорить о музыке, диапазон звучания стандартный. Впрочем, так и должно быть в игровых наушниках, супер эффекта от прослушивания музыки в них не будет, но не придирчивому пользователю будет довольно комфортно. Очень удобен съемный микрофон, при просмотре видео или же фильма можно без проблем снять и отложить до следующего использования. В наушниках не слышно окружающую обстановку, так что, при надобности, можно заткнуть уши и заниматься своими делами. Вообщем, наушники качественные, к покупке рекомендую.