Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3

Отзыв о Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3:
Насморк – будто мое вечное проклятье.

23.03.2021

Отзыв

Насморк – будто мое вечное проклятье. Он часто переходит в синусит или в более серьезные болячки. Коронавирус в этом году не обошел стороной и меня, но, благо, в достаточно легкой форме. Но даже после того, как почти все симптомы ушли, ко мне никак не могло вернуться обоняние. Начитавшись отзывов я поняла, что на помощь мне может прийти Звездочка – помните тот красный бальзамчик из детства? Он же всегда пробивал любой насморк. Но в аптеке мне предложили попробовать ту же звездочку, только в форме карандаша для ингаляций. Конечно, после первого использования чуда не случилось и мир запахов не вернулся ко мне. А вот к вечеру второго дня я начала слышать запах ментола. На 4 день я начала различать и другие запахи, а сам карандаш стал пахнуть очень ярко. Дышала им раз десять за день. Так что у кого нюх никак не может вернуться – попробуйте, это полезно и реально работает.

Другие отзывы на Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3

23.03.2021 14:15
Удобная форма средства для ингаляций, в период простуд всегда лежит у меня в кармане или сумочке. Облегчает дыхание действительно быстро и на несколько часов.