Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3

Отзыв о Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3:
Хорошая и безопасная помощь при заложенности носа

28.04.2021

Достоинства

Эффективность, удобный в использовании, помогает при заложенности носа.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня слабые сосуды, страдаю этой проблемой с самого детства. Сосудосуживающие капли для меня под запретом. Нашла эффективное решение при заложенности носа. Карандаш Золотая звезда, очень хорошо справляете с заложенностью, благодаря входящему в состав ментолу и эвкалипту. Также оказывает антисептическое и противоспалительное действие. В составе только натуральные компоненты, камфора, мятное и эвкалиптовое масло, гвоздичное и коричное масло. Этот карандаш можно использовать не только назально, ещё в виде вдохов ртом, получается эффект ингаляции. Не раздражает слизистую носа, не вызывает привыкания. Можно пользоваться сколько хочешь, чего не сделаешь с назальными каплями. Очень удобно брать с собой, помещается в маленький карман и не мешается. По цене недорогой и самое главное эффективный, по доступности, мне кажется, можно найти в любой аптеке, на крайний случай заказать из интернет-аптеки. Пользуюсь им часто, даже при аллергической заложенности носа. Можно давать ребёнку с 2-х лет, особенно в сезон простуд, он отлично защитит слизистую носа от бактерий.