Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3

Отзыв о Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3:
Освобождает нос без использования капель и спреев!!

29.03.2021

Достоинства

Эффективный против заложенности носа, удобный формат. Цена доступная.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Нашли мы способ, чтоб освобождать нос от заложенности без капель и спреев от насморка. Здорово, когда есть возможность хотя бы через раз капать - особенно это важно при лечении детишек. Бальзам Золотая Звезда в виде карандаша для ингаляций - как раз хороший способ уменьшить использование капелек. Приятный аромат, пробивной. Или прочихаться потом тянет, или просто дыхание освобождается через нос. Цена 135 рублей - просто великолепная, а узнать этот карандаш можно по знакомой звездочке на коробке - эту "вьетнамскую медаль" ни с чем не перепутаешь! Самое интересное, что мы пользуемся этим карандашиком уже довольно длительное время, но он помогает все также эффективно, как и первое время! То есть он не выветривается, ни выдыхается совсем. Крышечка у него плотно закручивается, а корпус прочный - из пластмассы. Очень крутое средство, думаю, что очень долго еще будем пользоваться им! Обязательно буду брать в дорогу этот карандаш, в путешествия с детьми, прочитала, что даже от укачивания он помогает - просто прекрасно! Чудо-средство!

Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3 фото 1 Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3 фото 2