Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3

Отзыв о Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3:
Первая помощь при насморке

24.04.2021

Достоинства

Недорогой, удобный, помогает от насморка.

Недостатки

Отзыв

Бальзам "Золотая звезда" или попросту Звёздочка знаком каждому из нас с самого детства, а все ли знают про его брата палочку-выручалочку? Про карандаш для ингаляций "Золотая звезда". Если, нет, то давайте я вам расскажу.
Карандаш для ингаляций "Золотая звезда" мне когда то посоветовала подружка, когда у меня начался насморк. Я сначала не особо поверила, что какой то карандаш может помочь, но денег было не особо много и решила попробовать подышать. И какого же было мое удивление, что насморк то стал отступать, карандашик помогал.
Сам карандаш маленький, его удобно засовывать в нос, суешь сначала в одну ноздрю - вдыхаешь, затем, тоже самое проделываешь с другой ноздрей. Когда вдыхаешь, ощущаешь очень сильный мятный аромат и нос очень быстро пробивает.
Простываю я часто, и если появляется насморк, то карандаш Золотая звезда всегда приходит мне на помощь, раз-два и насморка как и не бывало.
Стоит карандаш для ингаляций "Золотая звезда" недорого, где-то 130-150 рублей, я точно не помню. Но он у меня всегда при себе. Благо много места не занимает.

Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3 фото 1 Золотая звезда карандаш для ингаляций 1,3 фото 2