Пояс от колик

Отзыв о Пояс от колик:
Среднее

26.02.2021

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня оставлю свой отзыв на пояс от колик. Пояс у нас Китайского производства, но как утверждает производитель-это чудо пояс от колик и боли в животике, мы решили использовать этот продукт на себе, хотя инструкции к нему не шло, но тут и нет ничего кроме ленты на липучке. Если откровенно- нигде не сказано как его эксплуатировать, но по логике я поняла, что его надо нагреть, поэтому разогрев утюг я прогладила его. Честно скажу что тепло от утюга он не держит. Поэтому сразу за минуту мы его одели. Да ребенок стал спокойней, но как только тепло ушло- все снова крики и капризы, сама штука безусловно удобная и подойдет даже младенцам, нет сыпи или аллергии и очень мягкий материал. Он не натирает и не вызывает красноту, но вот толку от ноу хау не больше чем от нагретой утюгом пеленке. Поэтому можно его приобрести в качестве удобства- накинул и застегнул на липучку. В тоже время разогрей любую одежду и термо эффект тот же только без лишних затрат. Хотя цена опроса 250-300 рублей.

Пояс от колик фото 1