Шоколад Alpen Gold Dark Ароматный апельсин

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Dark Ароматный апельсин:
Шоколадный апельсин

26.02.2021

Отзыв

Мне очень нравится этот производитель. Так как шоколад у него вкусный, постоянно выходят новинки, а вот цена самая бюджетная. Да и качество шоколада мне нравится. Этот шоколад черный, но также содержит в себе вкус апельсина.

Упаковка простенькая, но выглядит очень даже. Цвет тёмно-коричневый. Вверху указан производитель на жёлтом небольшом квадратике. А внизу нарисованы плитки шоколада, вокруг которых есть красное сияние. По бокам дольки апельсина. Все мило и гармонично. А вот вес упаковки не совсем большой - 85 грамм. Но за то цена очень маленькая. Варьируется от 40 до 45 рублей, а также часто проводятся скидки, тогда шоколад можно приобрести намного дешевле.

Плитка шоколада разделена на квадратики. На квадратиках написано название производителя. Но 3 квадратика, которые находятся в центре плитки они выделяются. Так как на двух нарисованы солнышки. А на одном есть милая надпись "Улыбнись". Мелочь, а приятно.

Шоколад вкусный, внутри чувствуются маленькие кусочки апельсина. Очень вкусный, мне понравился.