Шоколад Ameri Премиальный бельгийский горький 57%

Отзыв о Шоколад Ameri Премиальный бельгийский горький 57%:
Премиальный шоколад

26.02.2021

Отзыв

Шоколад, который можно отнести к классификации "Премиум". Шоколад не почтой, содержит в себе кусочки апельсина и миндаль. Очень интересное оформление шоколада, красивая упаковка. На упаковке нарисована красивая, яркая девушка. Ее нарисовали красками. А вот ниже этого рисунка имеется изображение самого шоколада, а рядом начинка. А также в самом вверху есть надпись, которая напоминает нам о том, что это премиальный бельгийский шоколад. Вес плитки составляет 100 грамм. На обратной стороне имеется вся нужная информация. Состав очень хороший, ничего лишнего там нет. Сам шоколад также содержится ещё в серебристой фольге.

Шоколад разделен на огромные куски. Не знаю зачем сделали такие большие, ведь это совсем не удобно. Но выглядит он привлекательно. Плитка шоколада достаточно тоненькая. Внутри имеется начинка в виде раздробленного миндаля. И также здесь содержится апельсиновая цедра. Начинки много, и ее видно невооружённым взглядом. Шоколад вкусный, такой апельсиновый. Очень ароматный, апельсин чувствуется большего всего. Но и миндаль здесь тоже присутствует.