Игрушки-антистресс

Игрушки-антистресс отзывы

4,5
23.07.2017

Любимая игрушка

Достоинства: Приятная.

Отзыв: Как только увидела этого очаровательного котика, влюбилась в него по уши, а погда взяла в руки.... поняла что это не заменимая вещь, особенно по вечерам, после трудного рабочего дня. Материал очень приятная на ощупь, мелкие шарики внутри не разрушаются в руках.

01.04.2017

Точно антистресс

Достоинства: Не хочется выпускать, приятная на ощупь.

Недостатки: Вроде не нашел.

Отзыв: Очень интересные игрушки. Любят антистресс не только дети, но и взрослые. Например я!) тянутся до неузнаваемости, приятная на ощупь, не хочется выпускать. С сыном брата иногда даже деремся. Так и хочется открыть и посмотреть, что находится внутри. Ну думаю он расстроится.

31.10.2016

Действительно разряжает

Достоинства: Приятна на ощупь.

Отзыв: Когда что-то перебираешь пальцами, будь то чётки или игрушка антистресс, действительно приходит расслабление и успокоение. У нас есть две вещи такого плана- это точно такой же оранжевый кот, как на фото, а ещё есть подушка, которую можно не только мяты в руках, а и полежать на ней.

16.11.2015

Не знаю, лично мне не помогает

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Мне особо не помогает.

Отзыв: Были у меня такие игрушки, не понимаю, как они снимают стресс... Ну трогаешь, мнёшь, а толку? - как по мне упаковка с лопающими пузырями, куда лучше, а так можно и подушку помять, для парней лучше всего снимает стресс, это женская грудь: D Как ни странно мне помогало, в общем каждому своё, но это не по мне.

18.08.2015

Весёлое украшение.

Достоинства: Яркие, приятные на ощупь.

Отзыв: Недавно муж купил в подарок сыну 3 круглых птичек Энгри Бердс. Это не просто птички, а игрушки антистресс. 3 круглые подушки, 50 см в диаметре каждая. Их можно использовать как по назначению, то есть лежать на них, а можно устроить ими бой, или придумать другую игру. Игрушки яркие, красивые, забавные и с лёгкостью украсят любую детскую комнату.

29.06.2015

Мягкая, удобная, антистресс.

Достоинства: 1) Хороший антидепрессант 2) Удобно при работе за компьютером 3) Развивает тактильные ощущения ребенка.

Недостатки: 1) Вызывает привыкание 2) Если игрушку использовать как подушку, то она вызывает головные боли.

Отзыв: Игрушки-антидепрессанты хороши не только для детей, но и для взрослых, впавших в депрессию. Они отлично помогают в развитии тактильных ощущений ребенка, а так же хорошо успокаивает . У меня было несколько таких игрушек, и по своему личному опыту я хочу рассказать о плюсах и минусах этих игрушек. Плюсы: 1) Хороший антидепрессант 2) Удобно при работе за компьютером 3) Развивает тактильные ощущения ребенка Минусы: 1) Вызывает привыкание 2) Если игрушку использовать как подушку, то она … Читать далее

07.06.2015

Облегчение. ..

Достоинства: Приятно трогать, снимает стресс.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Моей маленькой сестре всего 1,5 годика с в свой возраст она любит бегать, прыгать, вести активный образ жизни, и, как все дети, обладает гиперактивностью: ) Но нам взрослым нужно отдыхать, мы не обладаем такой активностью, как наши сестры, дети, племянники и тд. И именно поэтому я купил ей эту игрушку, чтобы она хотя бы немного посидела на месте: ).

14.04.2014

Это и правда антисресс!

Достоинства: Приятно трогать, не хочется выпускать из рук.

Отзыв: Наткнулась на это чудо в гостях)) чУдная игрушка во всех отношениях. Первое и основное - оочень приятная наощупь, берешь в руки и добровольно не расстаешься) если только кто-то у тебя ее выдернет) Второе - сами по себе зверюшки забавные и позитивные, хорошие подарок как маленькому ребенк, так и молодежи, впишется и на полку с игрушками и на кровать подростка).

05.02.2014

Никаких нервов

Достоинства: Приятный материал, цвет.

Отзыв: Отличная игрушка, безумно приятная на ощупь, яркий цвет очень нравится моей доченьке, может подолгу с ней играть.. а еще я ее стиралав машинке, форму не потеряла, быстро сохнет, в общем остались довольны, хотелось бы еще и других зверюшек-антистресс в нашу копилочку.

25.01.2014

Не понимаю их смысла

Достоинства: Мягкая, маленькая.

Недостатки: Опасные наполнитель для маленьких детей.

Отзыв: Я вообще не понимаю как они могут снять стресс!!! Как игрушки они- да, все яркие, мягкие, небольшие и не более. Сделали рекламу что вроде стресс снимают и все давай набирать их!!! Я бы порекомендовала родителям подумать прежде чем их приобретать! Не забывайте что они наполнены маааленькими шариками. А дети у нас у всех любознательные и не дай Бог порвут такую игрушку и проглотят эти шарики.

12.10.2013

Точно снимает стресс

Достоинства: Мягкие, отлично расслабляют.

Отзыв: Отлично снимает стресс не только у ребенка, но у всех взрослых, я уже даже подумываю не купить ли специально для взрослых гостей штучки две, а то никаких сил нет-все так и норовят потрогать ручками-стресс видишь ли снимают после тяжелого рабочего дня. Я конечно же шучу-мне не жалко, но по-моему взрослые должны купить себе такие-и держать в рабочем столе. Супер вещь-такие мягкие и приятные на ощупь.

04.09.2013

Снимают стресс

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Запах ((.

Отзыв: Купила игрушку -антистресс, стресс действительно снимает. Эластичный трикотаж игрушки и наполнитель с мелкими гранулами способствует снятию стресса. Перебирание гранул в игрушке - действительно расслабляет и успокаивает после рабочего дня в домашней обстановке.

29.08.2013

Успокаивает.

Достоинства: Очень успокаивает.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне очень понравилась эта подушка! Я подарил такую своей маме, и ей тоже она очень понравилась. Эта подушка уникальна тем что она снимает стрес мгновенно достаточно её просто подержать в руках.

Отзывы на Игрушки-антистресс в категории Прочее.