Венарус Гель

Отзыв о Венарус Гель:
Гель очень выручает.

07.05.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Уже пять лет работаю в магазине техники продавцом консультантом. Со временем на одной икре венка стала выпирать и иногда в ней боль резкая появлялась, что я от неожиданности могла вскрикнуть. Также в ногах я стала чувствовать постоянную усталость и тяжесть, будто вообще не отдыхала( Было видно, что варикоз прогрессирует и нужно что-то с ним делать. Моя коллега по работе подсказала купить гель Венарус. Также посоветовала закидывать ноги кверху по вечерам, минут на 15, чтобы улучшить кровообращение.
Я купила гель и стала пользоваться. В составе оказалось аж 10 активных компонентов. Активный комплекс Nio-Trox доставляет главное действующее вещество- троксерутин напрямую к капиллярам и оно действует там в полную силу.
Гель мне хорошо помог уже в первые дни использования. В ногах наконец появилась легкость, ушел весь дискомфорт и также вена перестала стрелять. Наносила я средство 2 раза в день. Гель впитывается очень быстро, хорошо размазывается по коже и не оставляет после себя липкости. Сейчас хочу повторить курс лечения, чтобы варикоз вновь не дал о себе знать.