Карамель "Шипучка", микс

Отзыв о Карамель "Шипучка", микс:
Ожидала большего удовольствия

27.02.2021

Достоинства

Недорогая.

Отзыв

В подростковом возрасте очень нравилась карамель "Шипучка", которую производили в Украине, но после некоторых проблем, продукцию фабрики (которая выпускала шипучки) перестали поставлять в наши магазины, я немного расстроилась, но это ерунда для уже более взрослого человека.
Я как-то зашла в "Фикс прайс" и стала смотреть ассортимент всяких сладостей и естественно в первую очередь соотношение цены и вкуса (качества) и обнаружила (было радостно) на прилавке упаковку карамелек с названием "Шипучки", они стоили 27 рублей 50 копеек и весили 180 гр. , за килограмм совсем недорого, потому что они не простые, а шипучки!
Пакетик такой презентабельный, можно немного разглядеть какие так конфетки положили. Данная карамель бывает следующих вкусов: кока-кола; лайма и апельсина.
Пришла я домой в предвкушении, ну давно же шипучки, то не ела. Всю упаковку высыпала на стол и обнаружила, что шипучек с кока-колой штук 5 всего лишь, попробовав со вкусом лайма, апельсина и колы - я поняла, что кола самые вкусные.
Шипучки конечно не такие как из Украины, в них мало шипучей начинки.