Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные

Отзыв о Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные:
Вкусное блюдо для отдыха на природе

01.05.2023

Достоинства

Вкус, состав, цена.

Отзыв

Мы любим выезжать с друзьями на дачу. Очень спасает мангал с решеткой, который мы купили 2 года назад. Потому что на нем все получается вкуснее, чем просто на плите, да и готовить проще. Полюбили тем летом брать купаты, берем Экстра от Слово мясника. Самые вкусные среди всех производителей показались, да и по цене не очень дорогие.

Продаются в пластиковом контейнере, удобно, что упаковка не мягкая, везешь и они не мнутся и форму не теряют. Колбаски сами по себе не очень толстые, достаточно тоненькие, поэтому и жарятся быстро. Оболочка не очень толстая, содержимое сохраняет, но и разламывается легко, не надо ее сидеть пилить вилкой. При поджаривании на костре получаются они такие слегка подкопченные, со вкусом дымка. Но вкусно, мне нравится. Фарш порублен мелко, специи со свининой хорошо гармонируют. Во вкусе ничего лишнего, по соли тоже в норме.

Жирность не слишком высокая, хоть и это продукт из свинины. После жарки вкусно и сочно получается, тяжести нет. Такой универсальный продукт, что не надо для него отдельно гарнир готовить, просто овощи подойдут. И со стаканом пенного самое то) В общем, жду тепла, чтобы выехать и опять пожарить купаты. Быстрее и проще шашлыка, но ничуть не хуже.