Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные

Отзыв о Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные:
Они получились аппетитными и румянами

30.08.2023

Достоинства

Натуральный состав, приятный вкус, высокое качество.

Отзыв

Какой же пикник без вкусных и аппетитных колбасок на гриле? Очень нравится этот аромат дымка, который исходит от жареного мяса. Он прям вызывает аппетит, поднимает настроение. Недавно собирались на пикник, взяли с собой 2 лотка мясных купатов. Это свиные охлаждённые колбаски, которые продаются на удобном сиреневом лотке. Это стандартное оформление продукции Слово мясника. Сиренево-оранжевая этикетка с информацией о продукте. Можно сразу оценить качество, состав и свежесть. Сроки в норме, запах продукта стандартный. К цвету и оформлению тоже никаких претензий. Видно, что бренд за качество отвечает и дорожит репутацией.
Отдельное внимание хочу уделить вкусу. Мы эти колбаски жарили на решётке гриль. Они получились аппетитными и румянами. Пока жарились с них аппетитно капал жирок, но совсем немного. В объёме они сильно не уменьшились, что тоже порадовало. Продаются в съедобной оболочке, ничего чистить не нужно, можно сразу жарить. На вкус получились отменные, сочные, мягкие и никакой жёсткости. Чётко ощущается натуральная свинина в составе. В них минимальное количество специй, что тоже неплохо. Так что купатам ставлю высокую оценку.

Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные фото 1