Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные

Отзыв о Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные:
Колбаски сочные и очень вкусные

15.06.2023

Отзыв

Мы открыли шашлычный сезон в этом году совершенно не шашлыками. Во-первых, жаркие дни наступили как-то внезапно и мы незапланированно поехали за город, быстро по пути заехали в магазин и поехали за город. А во-вторых, еще в новогодние длинные выходные присмотрели вкусные купаты для приготовления на природе. Это купаты Экстра производства "Слово мясника". Они отлично приготовились на домашнем гриле, а на природе должны были получиться еще вкуснее. Мы не ошиблись. Упаковок мы взяли несколько, чтобы хватило на всю компанию, потому что в одной упаковке четыре штуки. Времени на готовку ушло совсем немного, этому способствовало, что купаты продаются в охлажденном виде. Колбаски получились сочные, жирные. Всем друзьям понравилось сочетание специй. Купаты не пересоленные, но и не пресные. Сделаны они их свинины, но жирности все же немного. Фарш не мелкий, а рубленый, то есть ощущается вкус и кусочки натурального мяса. Эти купаты отлично сочетаются с зеленью, кетчупом и лавашем. Оболочка при обжарке получилась золотистая, она придавала готовым купатам аппетитный вид, она не лопнула при приготовлении. А в готовом виде хорошо прокусывалась.
Продаются эти купаты в разных магазинах, лето долгое, будем покупать для поездок на дачу еще.