Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные

Отзыв о Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные:
Купаты очень вкусные

05.08.2023

Отзыв

Когда собираемся на пикник, сразу покупаем какие-то виды колбасок для приготовления на гриле. В последний раз мы решили взять купаты свиные экстра от фирмы "Слово мясника". Они продаются в сиреневом пластиковом лотке. Сквозь прозрачную упаковку можно оценить визуально их качество. Колбаски довольно неплохого внешнего вида, приятного запаха. Видно, что свежие. Мы взяли 2 лотка, чтобы хватило покушать всем. Купаты идут в натуральной оболочке. Она не трескается в процессе приготовления. В составе натуральная свинина и ароматные специи. Но специи хорошо подобраны, нет ничего лишнего. Купаты не пересоленные, много остроты не ощущается. Вкус натуральных колбасок.
Мне в них нравится, что можно готовить не только на решётке гриль, но даже на сковородке. Поэтому иногда я их покупаю, чтобы просто поджарить на сковородке. Они приобретают румяную корочку и становятся очень аппетитными. Колбаски не сильно тоненькие, что тоже хорошо. Одной штучкой можно даже наесться. Мясо внутри хорошо пропекается, становится нежным, мягким. Кусочки свинины отчётливо ощущаются во вкусе. Так что отличные купаты для реализации разных кулинарных задумок. Покупаю с большим удовольствием, тем более цена позволяет.

Купаты свиные Слово мясника Экстра охлажденные фото 1