Мультфильм "Чип и Дейл"

Отзыв о Мультфильм "Чип и Дейл":
Смотрю каждый день на завтрак, обед и ужин!

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Интересный и приятный к просмотру, интерес с каждой серии растет.

Недостатки

Так как мультик был создан давно, качество ужасное.

Отзыв

Мультик невероятно интересный! Очень добрый и смешной. С раннего детства прививает любовь детям к помощи окружающим! Ведь какой бы смелый и самостоятельный человек бы ни был, помочь ему в случае неприятности одинаково необходимо, как и беспомощному человеку. Качество мультика заставляет желать лучшего. Порой даже невозможно смотреть. Чип, Дейл, Гайка, Вжик и Рокки – легендарная команда спасателей отправляется на поиски приключений! Серия за серией проходит безумно быстро и хочется смотреть еще и еще. К тому же, в 2021 году вышел совершенный мультик про Чипа и Дейла! Теперь качество безумно хорошее. А вот про самих героев: все безупречно. Рокки - добрый и веселый дядечка, который есть в окружении у каждого. Он в своем роде "дядя из-за стола". Вжик - маленьких и добрый друг-помощник. Всегда поможет и подскажет правильно решение в случае проблем. Чип и Дейл - веселые два брата, полностью противоположные друг другу. Чип - смешной и веселый, любит дурачиться. А Дейл - серьезный брат, который будет присматривать за неаккуратным братом. Ну а их главная слабость - Гайка. Милая и красивая девочка-мышка. Вместе они забывают о своих проблемах и противоположностях и спешат на помощь друзьям. Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!!