Духи Gucci Flora by Gucci

Духи Gucci Flora by Gucci отзывы

4,8
18.03.2020

Любовь с первого запаха.

Достоинства: Цена, стойкость, аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго искала парфюм, который оставит столько комплиментов, придаст коже приятный, яркий запах и будет достаточно стойким. И вот нашла, духи замечательного, известного бренда Gucci «Flora”. Этот аромат точно никого не оставит равнодушным. Покупала я эти духи в известном магазине косметики «Летуаль», перед Новым годом с хорошей скидкой, чуть больше четырёх тысячи в объёме 75 мл (также имеются объемы тридцать и пятьдесят мл). Также можно посмотреть и в других магазинах косметики, а также в интернет… Читать далее

28.10.2014

Идеальны для лета

Достоинства: Аромат, Стойкость, Элегантный флакон.

Недостатки: Дороговато, конечно, но они того стоят.

Отзыв: Приятные ненавязчивые цветочные нотки - сам аромат создает настроение лета. Когда я чувствую запах этих духов сразу перед глазами пестрая цветочная поляна. Я обожаю этот аромат. Пробовала пользоваться этой флорой зимой, но не то. Они идеальны для лета. Романтичные, соблазнительные и кокетливые.

26.04.2013

Нежно!

Достоинства: Вкусный аромат.

Отзыв: Этот аромат очень тонкий и изящный. Ненавязчивый запах косметики. Нет на мой взгляд выраженных нот. Очень нежный аромат, который подойдёт как юным девочкам так и дамам. Рекомендую на летнее время года. Мне лично он нравится, жаль закончился уже флакончик.

26.04.2013

Обожаю этот аромат.

Достоинства: Стойкий. Приятный запах.

Отзыв: Эти духи являются моими любимыми уже на протяжении трех лет. Покупаю их при первой возможности. То есть часто. Сейчас у меня три флакончика. Просто не могу оторваться. Такой отличный классический аромат. Не надоедает. Но по-моему больше подходит для холодного времени. Для лета есть версии помягче.

22.08.2013

Чувственно

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Очень чувственный аромат. Совершенно неповторимый и незабываемый. Его можно отличить из сотни других. слыша этот аромат, перед глазами предстаёт образ молодой, инфантильной, влюбленной девушки. Не могу сказать, что аромат стойкий. Это является, наверное, единственным минусом.

Отзывы на Духи Gucci Flora by Gucci в категории Косметика и Парфюмерия.