Кукурузные палочки ФрутоНяня

Отзыв о Кукурузные палочки ФрутоНяня:
Вкусно и без сахара

01.03.2021

Достоинства

Состав, нет сахара, вкусно.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет! В очередной раз прогуливаясь между полок с детским питанием в магазине, я обратила своё внимание на небольшую упаковку с кукурузными палочками от ФрутоНяни. Как написано на упаковке, эти кукурузные палочки рекомендуются для детей от года, моему ребёнку по возрасту подходят. На выбор было предоставлено несколько вкусов, я выбрала со вкусом яблоко-банан.
Дизайн упаковки стандартный для продукции ФрутоНяни. На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация для покупателя. Состав палочек мне очень даже понравился, ничего вредного не входит, и даже в составе не мука кукурузная а крупа, а сахар природного происхождения.
В упаковке всего 20 грамм палочек, это немного, но маленькому ребёнку этого вполне достаточно. Палочки не большого размера, и на первый взгляд не привычно что палочки не усыпаны сахарной пудрой.
Аромат приятный, по вкусу кукурузные палочки дочке понравились, хрустела с удовольствием. Мне палочки тоже понравились, не обычно, но вкусно, а главное не вредно (по крайней мере не так как обычные с сахаром). Цена за пачку в районе тридцати рублей. Хочу попробовать и другие вкусы.
Спасибо за внимание:).

Кукурузные палочки ФрутоНяня фото 1