Таблетка для сливного бака Красная цена

Отзыв о Таблетка для сливного бака Красная цена:
Недорого

01.11.2021

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

Уборка туалетной комнаты дело тонкое. Много разных средств придумано для облегчения труда. Я много всего перепробовала. В этот раз решила попробовать таблетки для сливного бачка, за две таблетки всего 40рублей. Эти таблетки позволяют повысить эффектимость очистки. Главная задача дезинфекция. Внешний вид смываемой воды тоже меняется-голубая вода. Запускаем таблетку в смывной бачок и уже через час вода меняет окраску. Состав средства подобран таким образом чтобы она растворялась постепенно-несколько дней. В интернете прочитала версию, что благодаря таким таблеткам арматура в бочке может прослужить подольше. А еще, оказывается это средство можно сделать самостоятельно. Основа сода и лимонная кислота и плюс любое ароматное масло. Получается таблетки-бомбочки. Я вряд ли буду делать сама, буду всегда покупать готовый вариант. Запах у таблетки морской бриз, как и у обычнонго освежителя воздуха. Но при этом сохроняется долго. При всем при этом таблетка отлично справляется со своей функцией и задачей и запах чувствуется долгое время после спуска воды. Мне понравились такие таблетки, дешево, сердито.