Телефон Nokia C5-00

Отзыв о Телефон Nokia C5-00:
Супер!

01.12.2012

Недостатки

Отзыв

Ну начнём с того что это не просто телефон а очень даже мощный смартфон. Он оснащён мощным процессором ARM 11 600 МГц работает очень быстро не тормозит. Самое главное для меня это то, что он очень долго держит зарядку при том, что я очень много разговариваю. До этого ни один тел. столько не выдерживал (перепробовал много всяких разных). Отличный дизайн. Камера хоть 3.2 мега пикселя, но фотки делает очень даже ничего) Открывает все вордовские документы, а так же zip. Так же порадовало много всяких нужных функций. На мой взгляд, Нокии наконец удалось выпустить очень хороший массовый в силу стоимости смартфон. Отличная модель, советую всем, кому больше нравятся кнопочки, а не сенсор. В нем много новых введений в операционку, по большей части удачных, но календарь с заметками меня убил... До этого был Самунг L870 c такой-же ОС Симбиан 9,3 телефоны по скорости работы различаются как небо и земля. Поддерживает очень много различного софта, утанавливаются сис и ява игры. Очень удобная клавиатура большие кнопки. Меня телефон устраивает.