Крем для рук Каждый день ромашка

Отзыв о Крем для рук Каждый день ромашка:
Удивительно, но покупаю постоянно

04.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Откручивающаяся крышка (но за такую низкую стоимость можно простить).

Отзыв

Крем для рук "Каждый день" ромашка я покупаю постоянно при посещении магазина Ашан. Крем представлен в очень просто и дешевой на вид упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного крема довольно плотная и насыщенная учитывая низкую стоимость. Она эластичная и прекрасно наносится.
Аромат мне нравится. Он травяной и конечно слегка дешевенький, но если и кремы более дорогие с худшими ароматами. Он хорошо ощущается при использовании и меня лично не раздражает.
Я сама удивляюсь над собой, но у меня тянутся руки к данному крему для рук. Когда я купила его в первый раз, я вообще не возлагала никаких надежд на него за такую низкую стоимость. Но, этот крем меня удивил и порадовал. Мне нравится носить его с собой за счет удобного формата объема упаковки. Крем приятно наносится, распределяется и быстро впитывается, что очень удобно в дороге. Очень здорово использовать такой крем как обыкновенный расходник на каждый день если работа связана с водой и нужно постоянно увлажнять свои руки. Такой уход не влетит в копейку и даже порадует своим качеством работы на каждый день.