Передача "Каламбур", СТС

4,4
21 отзыв
23.05.2013

Ностальгическая передача

Отзыв: Помню как смотрели эту передачу всей семьей, и тогда она казалась забавной и юморной, наверно потому что тогда такие передачи были в новинку. Ну а сейчас она наверно не вызывает такого удовольствия от просмотра у современного зрителя. Иногда посмотреть можно, и погрустить по тем временам.

23.05.2013

Каламбур отличное комедийное шоу

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличное и весёлое шоу.

Отзыв: Сериал комедийный с отличным чувством юмора, с присутствием немых сцен. Самое главное время можно провести без скуки. Актёры играют хорошо, звук и музыкальное сопровождение на отлично, сценарий отличный, как и сама идея данного проекта. Самые знаменитые серии, это "деревня дураков" и крутое пике. Если есть желание поднять своё настроение, то можно посмотреть "Каламбур", по крайней мере не плохое времяпрепровождение. Раньше его показывали в течении 7 сезонов, так-что многие его смотрели с удовол… Читать далее

29.04.2013

Ностальгия.

Достоинства: Забавная.

Отзыв: Я уже и забыла, что была когда-то такая передача. Сейчас же, когда вспоминаю про нее, то на душе становится тепло. Эта передача вызывает ностальгию. Помню, как часто раньше ее смотрела. Забавная она на самом деле. Можно посмотреть, посмеяться и отдохнуть.

Глупо, но смешно

Отзыв: Во времена зарождения "Маски-шоу" смотрели Каламбур всей семьей. Нам (детям) нравились мультипликационные заставки и Деревня Дураков, а взрослые смеялись надо всем подряд. А вообще очень глупая передача с туповатым юмором. Да простят меня ценители этих клоунов, но это низший уровень юмора. Под бутылочку - хорошо идет, а так, побои и падения выглядят убого.

Нравится

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Нравиться мне и в детстве нравилось, но юмор там не ясный. Интересно увидеть актёров, кто играет этих персоонажей. Бедные они, вечно на них что-то да падает и медведь этот еще тот кадр.

Развлекательная программа

Отзыв: Юмор конечно иногда не понятен. но деревня дураков это нечто. бедный медведь. его и бьют. он и пьет. все понятно без слов.

Отзывы на Передача "Каламбур", СТС в категории Телепередачи.