Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Кухня Виктория

25.02.2019

Достоинства

Клиентоориентированная компания.

Недостатки

Отзыв

Отличная, клиентоориентированная компания. В шоу-руме помогли с выбором, дизайнер выездной все просчитала и сделала проект. В сроки все привезли и бесплатно установили, причем справились за один день (привезли полусобранную кухню, видимо поэтому). Заказывала технику сразу здесь фирмы Zigmund & Shtain (цены кстати нормальные), тоже все подключили. Вообщем сделали под ключ полностью. Я очень довольна и рекомендую ее всем знакомым и друзьям. Кухня у меня Виктория с нежно-молочном цвете с темной столешницей и темным корпусом.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

25.02.2019 14:27
Я своей кухней от этой фабрики любуюсь уже больше года. И до сих пор чувство радости восхищения кухней как в первый день. Все именно так, как я и хотела, дизайнер и остальные спецы постарались на славу.
29.03.2024 14:17   Пожаловаться
Firsowa.Margo: И у меня кухню сделали на этой фабрике. Она, действиетльно, классная, понимаю вас как никто другой. Очень здорово, что производитель ориентирован на клиентов-заказчиков, и цены доступные, и качество отменное, всё на совесть делают. И даже скидки хорошие часто случаются на гарнитуры (подруга купила здесь гарниур с 40% скидкой, к примеру).
25.02.2019 14:27
Просто шикарная кухня! Поставили на прошлой недели, я просто в шоке от красоты, не думала что на нашу небольшую кухню можно разместить такой количество шкафчиков и сделать это лаконично и просторно! Спасибо за дизайнерскую работу!
25.02.2019 14:27
Хороший сервис, опытные консультанты, хорошее качество мебели и фурнитуры. Мне очень понравилась наша кухня! Высказала свои пожелания, принесла размеры кухни, дизайнер сделала прекрасный проект и через месяц мы с новой кухней. так и надо работать!
25.02.2019 14:27
Действительно красивая и качественная кухня пришла. Все идеально: от полочек, фурнитуру до подгона по размеру: ни щели, не скрипа нигде. Я очень довольна осталась кухней. Уже всем эту фабрику насоветовала. Вижу, что много хороших про них отзывов!
25.02.2019 14:27
Тоже заказывала здесь кухню. Понравился ценник и качество фасадов, фурнитуры. У них очень хорошие выкатные системы. У сестры с этой фабрики кухню, уже 10 лет - нигде ничего не сломалось. все как новое. но она конечно очень педантична)) Сама я кухней более чем довольна.