Кухня Бобр Классика-люкс

Кухня Виктория

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
25.02.2019

Достоинства

Клиентоориентированная компания.

Недостатки

Отзыв

Отличная, клиентоориентированная компания. В шоу-руме помогли с выбором, дизайнер выездной все просчитала и сделала проект. В сроки все привезли и бесплатно установили, причем справились за один день (привезли полусобранную кухню, видимо поэтому). Заказывала технику сразу здесь фирмы Zigmund & Shtain (цены кстати нормальные), тоже все подключили. Вообщем сделали под ключ полностью. Я очень довольна и рекомендую ее всем знакомым и друзьям. Кухня у меня Виктория с нежно-молочном цвете с темной столешницей и темным корпусом.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

25.02.2019 14:27
Действительно красивая и качественная кухня пришла. Все идеально: от полочек, фурнитуру до подгона по размеру: ни щели, не скрипа нигде. Я очень довольна осталась кухней. Уже всем эту фабрику насоветовала. Вижу, что много хороших про них отзывов!
25.02.2019 14:27
Тоже заказывала здесь кухню. Понравился ценник и качество фасадов, фурнитуры. У них очень хорошие выкатные системы. У сестры с этой фабрики кухню, уже 10 лет - нигде ничего не сломалось. все как новое. но она конечно очень педантична)) Сама я кухней более чем довольна.

Отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс в категории Мебель.