Трусики Nappy Club

Отзыв о Трусики Nappy Club:
Трусики в помощь маме!

06.03.2021

Достоинства

Надолго остаются сухими
Мягкий поясок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С рождением первого ребенка задумываешься о качестве детских товаров, составе. Одним из немаловажных средств являются подгузники, трусики в помощь маме и папе. Попробовав несколько марок, нашла "наши" идеальные трусики марки Nappy Club, которые подразделяются на Premium и Comfort. Нам и ребенку они очень понравились, потому что качественные, удобные и у ребенка не вызвали аллергию, натирания и всегда оставались сухими. В составе японский супер абсорбент: Shokubai и Sumitomo, которые отлично впитывают и удерживают много жидкости. Также приятно удивил комфортный эластичный поясок, который хорошо сидит, легко снимается и поправляется. Эти трусики универсальные, мы их использовали и днём и ночью. Я была всегда в них уверенна, что не протекут! Ещё хочу отметить, что они безопасные, сделаны из мягкого материала, без отдушек и хлора. Эту мягкость не передать, надо потрогать самим. Очень мягкие манжеты для ножек от протекания, обеспечивающие максимальное удобство движений малышам. Есть клеящаяся лента, для сворачивания трусиков. И индикатор влаги, который показывает когда именно нужно уже менять трусики. Мы довольны и советует всем попробовать!

Трусики Nappy Club фото 1