Чипсы креветочные Real tang

Отзыв о Чипсы креветочные Real tang:
Раз в месяц допустимо)

06.03.2021

Достоинства

Необычные, упаковка.

Недостатки

Вкус непонятен, готовка в масле.

Отзыв

Чипсы иногда хочется, но в меру, не скажу что-то любитель их. Обычно с мужем заедаем чипсы под фильм дома, но чаще все таки из за ребёнка, которому тоже хочется выбираем все таки поп корн. Эти креветочные чипсы заказывала сначала на пробу, так как вполне необычные, в магазине таких не видела. Они упакованы в картонную коробку и в прозрачный пакет, примерно 200 гр. Но после открытия кушать их рано, их нужно сначала приготовить- пожарить в масле со специями. Иначе, ерунда какая то) При жарке они набухают и здорово увеличиваются в размере, как будто воздушные. Состав у них не длинный и в принципе простой- вода, кукурузный крахмал и креветочные бульон) ну и почему я ждала там кусочки креветок?) Если честно магазинные чипсы все таки вкуснее. Честно говоря, вкус мы не поняли. Но так как чипсы за 100 руб, не слишком то уж и расстроились. Больше не понравилась это приготовление по типу картофеля фри, я не люблю много масла в еде. Но специи добавляла для рыбы которые мелкие. Вкуса креветок не почувствовали) Попробовать советую, может найдутся любители и ценители)).