Сухари чайные "Clever"

Отзыв о Сухари чайные "Clever":
Не очень сладкие, но вкусные...

07.03.2021

Достоинства

Вкусные, не жёсткие, в меру сладкие.

Недостатки

Пальмовое масло в составе.

Отзыв

Ванильные сухари и сухари с изюмом торговой марки "Clever", продающиеся в сетевых магазинах BILLA, я уже пробовала и мне они понравились. Вчера впервые купила ещё одни сухари под маркой "Clever" - чайные. Дешёвые (чуть более 30 рублей за 350грамм), в простенькой прозрачной упаковке, но очень даже аппетитные сухари пришлись по вкусу всему нашему семейству. Небольшого размера, с приятным хлебным ароматом, не горелые. Понравилось что в упаковке нет поломанных сухарей, что они не слишком сладкие, что их можно не размачивать, так как сухарик довольно легко просто откусить, а также что эти малыши не крошатся. Срок годности у чайных сухарей "Clever" всего три месяца.
Всем хороши эти сухарики, но вот присутствие пальмового масла в составе немного меня разочаровало. А ещё мне не понятно зачем в сухарях краситель (Е160а), неужто без него никак нельзя?
Несмотря на пальму и Е-шки для меня это отличные сухари, ароматные и очень вкусные. С удовольствием буду покупать их ещё, причём не только чтоб чайку-кофейку попить, но и для приготовления десертов.

Сухари чайные "Clever" фото 1 Сухари чайные "Clever" фото 2