Мультфильм "История игрушек" (1995)

Отзыв о Мультфильм "История игрушек" (1995):
Интересный мультфильм

Игра актеров
Декорации
04.04.2021

Достоинства

Красивая графика, отличная озвучка персонажей и интересный сюжет.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Всем привет! Этот мультфильм "История игрушек" мне понравился и я хочу поделится с вами эмоциями которые я испытал при просматривании его. Первое в нем красивая графика над которой не плохо поработали. Хорошая озвучка героев этого мультика. Во вторых интересный завораживающий сюжет. Если вам понравится мультфильм то у него есть продолжение и там тоже все хорошо сделано и вложено много сил и времени. Я считаю что этот мультик больше подходит для просмотра детьми, но не кто не запрещает его смотреть всем остальным людям. На основе мультфильма "История игрушек" есть игры для настольных приставок с не плохим игровым процессом и проработанным сюжетом схожим с мультфильмом. Он будет актуальным для просмотра среди детей еще очень большой промежуток времени. Я вам советую посмотреть его и вы не пожалеете если посмотрите и скорее всего он вам понравится, и захотите посмотреть все его части. Всем советую посмотреть этот шедевр. Ну, а я пойду с радостью пересмотрю все серии этого мультфильма и не один раз).