Мультфильм "История игрушек" (1995)

Отзыв о Мультфильм "История игрушек" (1995):
Отличный детский мультик

Игра актеров
Декорации
09.09.2021

Отзыв

Здравствуйте сегодня я хочу вам рассказать про потрясающий мультик для всех возрастов История игрушек, для многих этот мультик в детстве был самым любимым в том числе и для меня, я даже не могу сосчитать сколько раз я уже его пересматривал ведь мультик и правда очень интересный и подойдет для просмотра с семьей, начало этого мультика рассказывает нам историю про мальчика под именем Энди которому на день рождения подарили множество подарков и игрушек и среди них была игрушка ковбой позже названная Энди как Вуди, дальше нам показывают развлечения мальчика с Вуди бесконечные игры в ковбоев и веселое время провождение, история началась весело и беззаботно но со временем в этой истории появляется игрушка под именем Базз Лайтер, и Энди посвящает все время ему вместо игр с Вуди забыв о нем. в основной части мультик кое где покажется людям скучным и грустным, но я более чем уверен что этот мультик понравится вашим детям и вам если вы еще ребенок могу сказать что для того времени это оригинальный мультик с интересным сюжетом, рекомендую к просмотру.