Ноутбук Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb

Отзыв о Ноутбук Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb:
Нанотехнологии ❤️

08.03.2021

Отзыв

Lenovo Yoga Book YB1-X91L 64Gb очень эффективно выглядит. Ультрамобильный. Офигенно подходит для путешествия, командировок и т. п.
Где бы я с ним не находилась привлекает свое внимание, выглядит как гость из будущего. Если оформляю заказ от руки, при помощи функции Перо и рукописный ввод на заказчика тоже производит вау эффект) )) чувствуешь себя с таким гаджитом супер продвинутым
В игры я не играю, поэтому не могу оценить его с этой стороны. Племянник поиграл на нем попробовал Варфейс - говорит, что при средних настройках норм. Не думаю, что кому то с таким ноутбуком будет это интересно) ))
Хороший аккумулятор 🔋 держит практически подзаряд весь день, а для ноута это много 👍
Хороший звук, громкий можно и киношки посмотреть без наушников в приятной компании.
Тактильные ощущения от использования очень приятные, все основные характеристики, заявленные в рекламе действительно работают так, как было показано.
Как я боялась покупать именно ноут от этого производителя 😱 рискнула только благодаря начитавшись хороших отзывов и не пожалела 👍.