Гель для душа Organic whatamelon

Отзыв о Гель для душа Organic whatamelon:
Сочный арбуз

09.03.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на продукт фирмы organic. Поскольку это бренд и линейка органических продуктов то и оценивать их нужно также. Мне достался подарок на праздник, так как я люблю уходовую косметику с разными вкусными запахами, да еще желательно чтоб ароматная и на коже был запах и ощущение чистоты, поэтому я была очень рада. Баночка не большая в объеме. Но в качестве подарка оформлена классно и ярко. Смотрится не дешево и солидно. Запах потрясающий сразу при открытии- сочный и вкусный арбуз. Ощущение лета. Пениться тоже хорошо и расход небольшой-самое важное, консистенция приятная и пенка нежная и пользоваться ей одно удовольствие. Состав тоже очень приятный и органический. Ещё для меня важно чтоб кожу не сушил и не стягивал и здесь по составу тоже все хорошо. Ощущение свежести как у хорошего геля для душа. Аромат на коже тоже очень нежный, конечно это не духи но для арбуза очень вкусно. Вообще очень хорошая линейка уходовых средств для кожи для меня на первом месте.

Гель для душа Organic whatamelon фото 1