Сервелат Коньячный Красная цена 330гр

Отзыв о Сервелат Коньячный Красная цена 330гр:
Для свой цены топчик)

10.03.2021

Достоинства

Удивительно, но достойный продукт для своей ценовой категории. Хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Товарищи, всем добрый день!))) У меня режим строжайшей экономии после шоппинга в ТЦ))). Поэтому присматриваемся к акционным товарам и пробуем на вкус максимально бюджетные находки!))) Ахаха, ну а что делать), обновила гардероб на весну. Теперь вот так))).

Сегодня речь пойдет о сервелате "Коньячном" от бренда "Красная цена". Упаковка на 330гр. Если актуальна будет информация - брала в "Пятерочке". По акции цена составляет чуть больше 50₽.

Итак, долго рассматривать упаковку продукта не буду. Она стандартная для колбасных изделий. Отмечу, что есть бумажная бирка, на которой вся информация о продукте. К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли визуально оценить внешний вид продукта. Максимально подробно постараюсь все отобразить.

Теперь о личных впечатлениях. Ребята, ну я ожидала гораздо худшего! Я могу сказать так - это промежуточный вариант между колбасой "Сударушка" и ливерной от "Холодушка". До "Сударушки" не дотягивает, а "Холодушку" все же перешагнул. Вобщем, вполне такая неплохая штуковина! По консистенции не пластилиновая, крепенькая. Есть остринка.

Продукт рекомендую, для достаточно бюджетного варианта вполне хорошая колбаса. Если вы в режиме экономии - тем более рекомендую!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Сервелат Коньячный Красная цена 330гр фото 1 Сервелат Коньячный Красная цена 330гр фото 2 Сервелат Коньячный Красная цена 330гр фото 3 Сервелат Коньячный Красная цена 330гр фото 4