Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
17.03.2023

Вкусный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Люблю сок "Добрый", особенно нравится сок со вкусом яблока. Идеальное соотношение цены и качества, часто себе покупаю. Этот сок не содержит консервантов и красителей, богатый выбор вкусов. Продается в упаковках разного объема. что очень удобно. Вцелом сок "Добрый" - это обчный сок, ничем не выделяющийся среди любых других, ни ценой, ни косистенцией. Вообще сок "Добрый" - вкусный, мне нравится разнообразие вкусов, можно выбрать что-то свое (любимое), ну или просто разнообразить свои напитки.

09.12.2022

Вкус

Достоинства: Качество, цена, состав.

Отзыв: Самая любимая компания из всех, среди соков. Детям нравится. Состав очень хороший и подходящий. Цена пртемлима, а если по акции, то вообще сказка.. Вкусный, по консистенции не вода, и не пюре, в меру сладкие. Обожаю продукцию сока "Добрый". Рекомендую всем к покупке.

07.10.2022

Неплохие по качеству соки, с совсем незначительными недостат

Достоинства: Честный объем. Хороший состав. Качество.

Недостатки: Стал как-то меньше ассортимент.

Отзыв: Соки под маркой "ДОбрый", я думаю, знаю все. Это одна из популярных марок соков, которую всегда найдешь на полках, пожалуй, в любом магазине. Отличительными особенностями соков "Добрый" (независимо от того, из каких фруктов или ягод они сделаны) являются хороший состав без добавления "химических" составляющих. Также можно отметить, что вопреки сегодняшним трендам на уменьшение объема упаковки, соки "Добрые" все еще держатся. И в упаковке у них честные 1 или 2 литра, а не всевозможные 0,95 л … Читать далее

04.05.2022

Вкусный полезный сок, никакой химей

Достоинства: Нету.

Недостатки: Вторым недостатком регулярного употребления свежевыжатых соков является поступление в организм большого количества лишних калорий.

Отзыв: Сок очень полезный вкусный, пейте каждый день сок чтобы быть здоровыми, и чтобы вы были высокими и здоровыми а также чтобы поддерживали своё здоровье! Мультифрукт в целом довольно читерский способ попробовать сразу несколько вкусов смешанных в один но все ещ слишком сладко. Часто покупаю соки марки: Сады, Придонья, в ассортименте нравятся всей семье особенно с мякотью с абрикосом, грушей, тыквой. Мультифрукт для меня такой вид сока, который хочется пить прямиком из упаковки, но всегда сдерживаю … Читать далее

24.11.2021

Сок

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цены на сок растут в геометрической прогрессии, помню когда сок добрый стоит по 30-50 рублей в зависимости от объема, но теперь этот сок стоит 90-130р что заставляет задуматься о покупке в целом, покупаю когда он находится на акции, за рублей так 50-70. Сок вкусный но натурального в нем конечно же мало чего.

21.09.2020

Вкусный, не дорогой

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Сок добрый уже давно на рынке, успешно зарекомендовал себя, имеет множество вкусов и различные объемы упаковки, подойдет любому человеку т. к. есть вкусы без содержания сахара, различные объемы очень упрощают жизнь, если большая компания то можно взять пару больших пачек, либо на оборот.

29.08.2019

Лидер отечественного рынка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яркая и красивая упаковка, доступная цена. Полностью соответствует своему названию. Соки пришлись по вкусу всем поколениям. Продукт с натуральным приятным вкусом. Его знают и любят все, ему доверяют. Это и правда очень вкусно.

06.08.2019

Вкусный сок

Достоинства: Приятные вкусы, доступно.

Отзыв: Здравствуйте. Сок Добрый один из самых доступных, и при этом вкусных. Он изготавливается из концентрированных соков и воды. Вкусы достаточно насыщенные, не сильно разбавленные. Удобна, упаковка с крышечкой. У Доброго Большая линейка вкусов. Больше всего нравится Яблочный и Цитрусовый микс.

23.07.2019

Не тот, что прежде

Достоинства: Упаковка, фирма знакомая с детства.

Недостатки: Добавки.

Отзыв: Раньше сок был более натуральным, даже по вкусу ощущалось. Сейчас же есть добавки, ощущение, что пьешь газировку без газа. Ну вы поняли, сладкую подкрашенную жидкость( Наверное есть в составе и натуральные компоненты, но я перестал покупать именно из-за наличия добавок Упаковка стала удобнее кстати, вот эта крышка, не нужно срезать теперь уголок Эх, сделать бы состав натуральнее и красота.

07.01.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Вкусный в прочной упаковке без консервантов. Что ещё надо?

25.12.2018

Состав не вредный

Отзыв: Когда покупаю соки детям всегда читаю состав, сок "Добрый" в отличие от других самый безвредный судя по составу. Ничего лишнего. На вкус тоже приятный. На него часто бывают акции в магазинах, которыми всегда пользуемся. Будем покупать и дальше сок "Добрый".

05.12.2018

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусно полезно приемлемо.

Отзыв: Очень люблю серию сока Добрый. Покупаю всей семье. Всегда стараюсь разнообразить свой выбор, покупаем разные виды: груша, деревенские яблочки, цитрус и др. Очень полезные соки. Внешний вид упаковки довольно красивый. Некоторые виды этого сока очень необычны и вкусно, пить одно удовольствие.

01.09.2018

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вкусные и полезные соки мне нравится эта марка очень рад когда появляются новые вкусы например как дынябуз к сожелению который давно мне не попадался.

11.05.2018

Восхитительно

Достоинства: Вкус соответствует натурьному вкусу свежих яблок.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень порадовал вкусом сок яблочный осветленный. Оптимальное сочетание вкуса, в меру сладкий, с кислинкой, приятный аромат. Соотношение цена - качество вполне оправдано. Выбирая между другими производителями яблочного сока и "Добрым", предпочтение отдам только "Доброиу".

30.11.2015

Без сахара

Достоинства: Вкусный, без сахара, приятный цвет.

Отзыв: У меня сейчас яблочный сок "Добрый". Он восстановленный, осветлённый и без добавления сахара. Меня радует, что в нём сахара природного происхождения. Вкусный сок. Приятный для меня цвет у данного сока (фото). У меня упаковка с этим соком объёмом 1 литр. Упаковка с крышечкой (фото). В 100 мл. этого напитка содержится 47 ккал. Данный яблочный сок рекомендуется детям с 3-х лет. Мой яблочный сок сделан в Московской области (г. Щёлково).

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.