Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
04.11.2015

Отвратительное химическое пойло

Достоинства: Реклама по ТВ.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Я конечно понимаю, что у нас и "Балтику" пьют, и Кока-колу, но пить сок Добрый - это за гранью моего понимания. Жуткая мерзость.

22.10.2014

Качественный сок по доступной цене.

Достоинства: Многообразие вкусов. Недорогой.

Отзыв: Хороший сок. Он недорого стоит по сравнению с аналогами. Много видов сока: фруктовые, ягодные, овощные. И пакеты тоже разные. Большие, средние, маленькие. Есть совсем детский вариант по 200 мл. с трубочкой. И с мякотью бывает и осветленный. Мне все нравятся. Они хорошего качества в меру сладкие. Рекомендую брать большие двухлитровые упаковки, так получается выгоднее.

03.09.2014

"добрый"незабываемый вкус моего детства

Достоинства: Вкусный, полезный а главное качественный сок по смешной цене.

Недостатки: Недостатков замечено не было.

Отзыв: Сок "добрый" вкус моего детства. отличный натуральный сок без привкуса химии и консервантов, что говорит о хорошем качестве производителя. на ряду с другими производителями данный сок я рекомендую буквально"всем"любителям натуральных соков! имеет большое количество витаминов, хорошо уталяет жажду,, дети просто "без ума" когда видят вкусняшку.

25.05.2014

Вкусный и недорогой

Достоинства: Доступно и вкусно.

Отзыв: Если покупаем соки, то только марки Добрый. Качество у них вполне приличное, по вкусовым качествам отлично, упаковка удобная и очень большая палитра вкусов. Очень любим с мужем Томатный и Яблочный. По цене они доступные и есть практически в любом продуктовом магазине.

24.04.2013

Добро приносит

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Добрый сок приносит добро, так как очень добрый сок, мне этот сок лично удачу приносит когда я его покупаю!

08.04.2013

Уже его не пью

Отзыв: Раньше его брал потому что не дорогой. Недавно было обострение панкриатита, купил сок абрикосовый ну думаю от сока то ничего не будет, выпил три глотка на голодный желудок, желудок просто встал, ну думаю нихрена себе добрый интересно из чего его делают. Только после двух пальцев в рот через час, стало легче, вышел обратно только сок. Больше не беру - боюсь сдохнуть.

01.04.2013

Польза в каждом глотке!

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого!

Недостатки: Если много выпить - может быть аллергия...

Отзыв: Очень люблю соки, и особенно фирмы "Добрый"! Выпиваю по 1,5-2 литра сока в день - такие они вкусные! Нравится мультифрукт, персик-яблоко, апельсин, но особенно люблю ананасовый сок! Тем более недавно в одном из маркетов на него началась акция - скидка 20 % на коробку 2 литра! Вот я обрадовалась и накупила сразу 4 вида! Буду заряжаться витаминами после зимы! Всем советую, ведь это полезно и вкусно!

18.07.2012

Цена соотвествует качеству

Достоинства: Доступность, разнообразие вкусов.

Недостатки: Слишком ного добавляет производитель воды. чувство, что пьешь не сок, а морс.

Отзыв: Сое неплохой. Доступен каждому. Летом хорошо уталяет жажду. Огромный ассортимент.

25.06.2012

Практичный

Достоинства: Низкая стоимость при этом яркий вкус.

Отзыв: В наше время, если почитать состав любого продукта, то можно отказаться от всего, потому что везде есть химия, различные консерванты красители и прочее. Сок Добрый - очень вкусный! Впервые попробовав его я была в восторге, и в этом соке минимум красителей, нет консервантов и он не вреден для детей. свежевыжатые соки в какой то степени вредны! поэтому я никогда не занимаюсь самостоятельной готовкой сока, мой любимый вкус это - апельсин. где бы я не была дома или на работе, на отдыхе я обязатель… Читать далее

21.06.2012

Вкусно

Отзыв: Нормальный такой сок. Пить можно.

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.