Рубашка Il Gufo белая

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.03.2021

Достоинства

Приятный материал, легко стирается, ребенку комфортно.

Недостатки

Отзыв

Купили ребенку белую рубашку от этой фирмы. Качеством довольны, цвет решили взять универсальный - белый, хотя там еще много самых разных вариантов на любой вкус. Нам нужно было в садик на утренник, поэтому приобрели чисто белую. Стирается рубашка хорошо, легко, почти не теряет свою форму, не садится. За два месяца активной носки эта вещь не потеряла своего первоначального вида. Итальянское производство дает свой заметный эффект - качество хлопка на высшем уровне, ткань приятная к телу и кожа в ней дышит. Ребенку в ней удобно и хорошо, мы подобрали нужный размер, так что думаю носить будем долго и с удовольствием.
Каждая пуговица пришита надежно, так что проблем с ними не возникало и дополнительно пришивать не пришлось. В этой рубашке будет комфортно как летом, так и весной. Но на зиму я бы не рекомендовала ее носить без свитера - может быть прохладно, она достаточно тонкая. Сохнет после стирки быстро, я стираю ее руками, либо в деликатном режиме в стиральной машинке. Мы брали ее по скидке за 1600 рублей, но вообще она стоит дороже. Если б не скидка, то скорее всего не взяли бы.