НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла

Отзыв о НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла :
Понравилась несмывайка для волос

11.03.2021

Отзыв

Как бы, я больших надежд на данную несмывайку для волос не возлагала, но все же, надеялась, что хоть немного поможет. И я не ошиблась. Можно сказать, что не расстроилась от покупки.
Данная несмываемая протеиновая эссенция для волос идет, как средство "5 в 1". Я в такие обещания производителя мало верю, ну ладно. Сама эссенция продается в бутылочке объемом 150 миллилитров. Дизайн коробочки и бутылочки, ну так себе. Не скажу, что красиво или стильно, но смотрится серьезно.
Вообще, производитель обещает, что если пользоваться данной несмывайкой, то можно получить: антистатический эффект, термозащиту, уплотнение, укрепление и, собственно, несмываемый кондиционер. В целом, обещаний много, но на моих ужасных волосах не все работает. Мне очень понравилось, что данная несмываемая протеиновая эссенция делает мои волосы более здоровыми и на вид довольно классными. Мне именно это и понравилось! После того, как нанесу эссенцию на волосы, то они становятся живыми, легкими и блестящими. Выглядят просто потрясно. Плюс, к тому же, приятный и легкий аромат держится несколько часов.