НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла

Отзыв о НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла :
Способ спасти свои волосы — почему я продолжаю пользоваться

23.03.2023

Достоинства

Спрей легко наносить на волосы, он имеет приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя знаю, всегда мечтала о здоровых и блестящих волосах, но мои волосы были сухими и ломкими, и никакие шампуни и кондиционеры не помогали. Пыталась пользоваться лечебными спреями, которые втирались в кожу головы — и все бестолку. А тут подруга пришла в гости, как после парикмахерской: у меня волосы были такими только в первый день, как я схожу на глубокий уход.
Спросила её, что за уход, а она сказала, что это просто домашний спрей. Интересно! Что это за средство такое. Конечно, я у нее спросила, чем она пользуется, и заказала его вечером в тот же день.
Когда я начала использовать эту эссенцию, то уже через несколько недель заметила, что мои волосы стали более мягкими и увлажненными. Просто вау-эффект! Благодаря протеинам в составе этой эссенции, мои волосы стали крепче и перестали ломаться. Я была так рада, что случайно узнала о ней!
Кроме того, я заметила, что у меня меньше стали выпадать волосы, и это было еще одним прекрасным бонусом. Теперь я с радостью пошла к парикмахеру и попросила отстричь сухие концы: мне было их не жалко. Я поняла, что лучше ухоженное каре, которое я постепенно буду отращивать, чем длинные волосы сомнительного качества.
Я советую всем, кто ищет решение проблемы сухих, ломких и выпадающих волос, попробовать эту эссенцию. Это просто чудо для моих волос, и я не могу не порекомендовать её. Если она кому-то поможет также как и мне, я буду очень рада!