НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла

Отзыв о НЕСМЫВАЕМАЯ ПРОТЕИНОВАЯ ЭССЕНЦИЯ 5 В 1 для волос Мирролла :
Крутая комплексная поддержка для волос!

07.03.2023

Достоинства

Источник протеинов в удобной форме, целая куча эффектов, не надо смывать, вообще удобно пользоваться, не оставляет ощущения липкости и грязности.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем! Хочу поделиться проверенным лайфхаком для простого и эффективного ухода для волос! Чтобы не заморачиваться с кучей разных средств, можно взять одну только эту эссенцию. Реально комплексный продукт!
Собственно, предыстория. У меня волосы проблемные, в целом не особо хорошо выглядят и чувствуют себя. Словно природной плотности им не хватает. Волос вроде бы много, но они смотрятся как-то жиденько. Понятно, что все субъективно, но даже мой парикмахер соглашалась, мол, есть куда стремиться. “Стремилась” с помощью различных средств. Маски, бальзамы, прям целый ритуал был помыть голову) Ну и постоянно что-то новое пробовала, типа искала новые классные варианты. Вот так мне попала в руки протеиновая эссенция Мирролла.
Производитель пишет, мол, средство 5-в-1. И не преувеличение. Это и кондиционер, и филлер, и хороший антистатический спрей. А протеины – это еще и мощное питание. За протеины вообще спасибо, это ж почти что восстановление волосяной структуры. Да и вообще состав суперский: и кератин, и пантенол. Прямо оздоровительный коктейль!
Волосам эссенция очень нравится. Они после нее становятся более объемными, визуально более плотными, здоровыми. Причем эффект не просто косметический, а накапливающийся. Чем дольше пользуюсь, тем лучше волосам. И пользоваться максимально легко, просто набрызгать, распределить расческой и оставить работать. Смывать не надо, эссенция голову не грязнит. Плюс, раз не надо смывать, то и воздействие полезных веществ более долгим получается.
Мне понравилось, взяла на вооружение эту эссенцию. Реально, одно средство вместо нескольких. Практично, удобно, эффективно!