Наушники QCY T1C

Отзыв о Наушники QCY T1C:
Отличные наушники по соотношению цена/качество.

Качество звука
29.07.2021

Достоинства

- Хорошее качество звука для столь бюджетной модели
- Удобный кейс для хранения и зарядки.

Недостатки

- Могут не подойти ушные вкладыши.

Отзыв

Скажу честно, перед покупкой беспроводных наушников долго сомневался и рассматривал различные бюджетные варианты, так как впервые решил отказаться от проводных аналогов. После долгих раздумий и выбора между этими и другими наушниками, выбор всё-таки пал на эти. И ни разу не пожалел о покупке! Для своей цены (заказывал из Китая за 900 с небольшим рублей), качество звука весьма на достойном уровне, даже басы присутствуют (конечно, не такие же, как у их проводных "собратьев"). Есть небольшой казус, но это скорее всего чисто индивидуальные случаи: для моего уха не нашлось максимально удобного вкладыша и пришлось заимствовать его из старых наушников. К кейсу, в котором хранятся и заряжаются наушники, нареканий нет - кейс сделан добротно, имеются магниты для фиксации наушников, когда они на зарядке. Подводя итог, могу в заключение сказать: если у вас в кармане не имеется лишней копеечки позволить себе аналоги других популярных фирм, то не обязательно переплачивать. QCY t1c - прекрасный вариант для желающих сэкономить лишнюю копеечку и в это же самое время побаловать себя удобством беспроводных наушников с неплохим качеством звучания.