Ослик-качалка Playgro

Безопастный

Безопасность
Внешний вид
16.03.2021

Достоинства

Качественный, безопасный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о новом приобретении для нашей дочурки. Это ослик-качалка от фирмы Playgro. Давно хотела приобрести качалку, но из опыта со старшими детьми очень долго искала подходящую качалочку, а главное безопасную. Все которые у нас были легко переворачивались. Ребенок падал, ударялся. В общем даволи не приятный опыт. Что касается этого ослика, то он полная противоположность предыдущим. Во первых он даволи низкий и сам ребенок может на него взобраться без посторонней помощи. У игрушки широкое сиденье, поэтому ребенок не болтается со стороны в сторону, а сидит ровно и устойчиво. Сама конструкция полозьев сделана таким образом, что как бы ребенок не раскачивался, ослик не перевернется. Конструкция ослика, т. е деревянный каркас внутри очень качественный. Ничего нигде не болтается. Все надёжно. На него садился даже мой 11 летний ребенок.. Он выдерживает и такой вес. Очень хорошая и приятная ткань, такая же как у всех игрушек этой фирмы. Очень милая мордашка. Ушки у него шуршалки. Забавные ножки как на шнурочках. Передние звенят, у задних внутри пищалки. Звон такой приятный. Как бубенцы у настоящих лошадок. Во время катания они звенят. Покупкой очень довольна.

Ослик-качалка Playgro фото 1 Ослик-качалка Playgro фото 2