Маникюрные инструменты Zinger

Отзыв о Маникюрные инструменты Zinger:
Хорошие инструменты

01.04.2023

Достоинства

Удобно, качественно, долго служат.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хотела поделиться своим мнением об этом товаре, эти ножницы более подходят просто стричь ногти, но для обрезного маникюра эти ножницы не подойдут. Всегда покупаю этой фирмы ножницы, пушеры, пинцеты, в принципе неплохие инструменты, долго служат, остаются острые углы, что всегда удобно. Постоянно ношу с собой на поездки, путешествия, пока что это самая лучшая и качественная фирма для меня. Никогда не подводили и цена приемлимая. Поэтому кому для постоянной основы нужно, то смело покупайте, а кому для обрезания кутикулы и обрезного маникюра нужно, то лучше берите специальные, поострее. Пушер хорошо отодвигает кутикулу, не ранит, удобно работать, держать в руке. Покупала пушеры другой фирмы, не очень нравились и иногда ранили, а эти очень хорошие, тоже рекомендую. Самое главное, что углы ещё раз говорю не становятся тупыми, как новые остаются, острые углы, тоже покупала другие ножницы маникюрные, приходилось точить. Также хотела подчеркнуть, что бывают лезвия более загнутые, есть более прямые, я пользовалась и теми, и теми, больше удобнее с прямым лезвием. Вот, вроде все написала, про эти чудесные маникюрные инструменты от "Zinger".