Маникюрные инструменты Zinger

Маникюрные инструменты Zinger отзывы

4,8
09.12.2020

Для домашнего пользования отлично

Достоинства: Пользуюсь только этой фирмы.

Отзыв: Заусенец или после душа /уборки по дому наши женские ручки пришли в плачевный вид? Не беда, если у вас есть под рукой хотя бы маникюрные ножницы этой фирмы! Качество на высоте, заточка так же! Отрезать какую нибудь ниточку на платье или подстричь ребенку/мужу ноготки, без проблем.

18.11.2020

Хороший

Достоинства: Качество 👌.

Отзыв: Давно пользуюсь инструментами этой фирмы, очень качественные, надёжные и долговечные инструменты, ножницами и пинцетом этой фирмы пользуюсь уже более 10 лет, ножнички режут прекрасно, ни сколько не затупились, не ржавеют! Все супер, всем рекомендую к покупке! Не пожалеете!

23.09.2018

Шикарно

Отзыв: По роду деятельности, я часто в разъездах. И соответственно нужно хорошо выглядеть, ногти не исключение. Часто покупал не дорогие ножницы и щипчики, но качество и срок службы оставляли желать лучшего... Приобрёл набор zinger и забыл о проблемах!!! качественная сборка, острые лезвия, СУПЕР!!!

27.10.2017

Самые лучшие! Но нужно брать только оригинал!

Достоинства: Высочайшее качество исполнения, долгий срок службы.

Недостатки: Есть риск нарваться на подделку, если покупать на рынке или в нефирменном магазине. А в официальных магазинах не всегда представлен весь ассортимент товара.

Отзыв: Из всех маникюрных принадлежностей, которые у меня были, - эти самые лучшие. Высокое качество особенно заметно по маникюрным ножничкам. Как-то купила обычные на рынке, так там и режущая кромка была тупая, и неплотно смыкалась. Они обламывали ногти, а не срезали их, одно мученье. В итоге выбросила, а взамен купила зингеровские в спец. магазине. Да, дороговато. Зато пользуюсь ими уже второй год, а они как новые. Ногти срезают легко, не обламывают. В процессе пользования не тупятся и не расшатыва… Читать далее

08.06.2015

Вечные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Знакомство с этой маркой у меня началось еще в школе с пилочки для ногтей. Это моя первая пилка и она до сих пор "жива". А в этом году уже 10 лет со дня окончания школы. Потом я прикупила себе и другие инструменты этой марки. Они действительно Вечные!!!

17.04.2015

Удобные

Достоинства: Доступно.

Недостатки: Нет полных наборов.

Отзыв: Хорошие, удобные инструменты для маникюра. не смогла найти полностью набор, пришлось укомплектовывать самой. на кусачках отличная заточка лезвий, только не надолго через несколько применений уже откусывают ногти оставляя зазубрины, приходится долго подравнивать пилкой. а пилки с хорошим напылением, надолго хватает, не стирается.

19.10.2014

Красота в твоих руках

Достоинства: Качественный металл.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Zinger делает очень качественные вещи, превосходная фирма. У меня целый набор их марки. Лезвия не тупятся год от года, все такие же острые, как в первый день. Металл не окисляется и не темнеет. Не раз приходилось дарить своим близким маникюрные наборы, все были довольны.

07.07.2014

Идеальный маникюр без труда

Достоинства: Цена вполне доступная, качество высокое, продается во многих магазинах.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: За свою жизнь много перепробовала ножницей и пилок, но остановилась только на этой фирме. Раз можно потратиться и хватит их на долгие годы. Качество у этого бренда всегда на высоте. Ничего не ржавеет и не отваливается, пилочки не тупятся, ножницы острые и ничего не жуют!

29.12.2013

Пользуюсь только Zinger

Достоинства: Удобные, прочные, острые.

Отзыв: Zinger - это мой выбор. Так как давно поняла, что такие вещи лучше брать подороже. Проверено на себе. Ведь сколько раз обжигалась на этом, с виду - хороши, а через две недели можно выкидывать. Но вот ножничками этого производителя уже седьмой год пользуюсь и хоть бы хны. Отличная сталь и замечательное крепление. Крепкие и прочные. Выбираю специально такие, с заостренными тонкими концами. Лопаточкой для кутикулы тоже пользуюсь, но правда удаляю кутикулу щипчиками. Кстати, тоже от этой же фирмы -… Читать далее

18.11.2013

Чем они отличаются от остальных

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Сейчас я покупаю инструменты только этой фирмы. Они намного лучше, качественней сделаны. Маникюрные ножнички например у меня уже давно служат и не ломаются. Были ножнички другой фирмы, поломались очень быстро. Поэтому я считаю лучше купить немножко дороже, но и пользоваться будете намного дольше)).

18.11.2013

Классные

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Отзыв: Очень удобные маникюрные инструменты, также качество на высоте, и цена доступная, так как эта компания производит эти инструменты уже многие годы и их качество проверено. Мне понравилось ими пользоваться. Помню покупал другие дак они сломались вскоре, а эти до сих пор держатся.

16.11.2013

Вечные

Достоинства: Долговечные, качественные.

Отзыв: Маникюрные наборы это фирмы восхительны. Сколько бы других маникюрных штучек не покупала, всегда возвращалась к этим. Самая любимая вещь этого производства это стеклянная пилочка для ногтей, её я приобрела года 4 назад, но всё еще она мне служит верой и правдой, её напыление не стирается как у других, и отлично пилит мои достаточно крепкие ногти.

12.11.2013

Отличные и долговечные

Достоинства: Очень хорошие.

Отзыв: Средства для маникюра фирмы Zinger невозможно сломать, можно только потерять. : ) Инструменты отличные, пользуюсь уже много лет, люблю очень. Пилочка совершенно прекрасная, это любовь с первого взгляда и до гроба. : ) Сколько было других пилочек, ни одна не сравнится! И ножницы тоже очень хороши, и кусачки, выглядят как новые. Не знаю, из какого материала их делают, но они очень прочные и всё ещё острые. Стоят, кстати, не так много, как можно было бы запросить за такое отличное качество.

05.11.2013

Хорошие, если оригинал

Достоинства: Удобство, долговечность.

Недостатки: Их легко подделать.

Отзыв: Соглашусь, что маникюрные инстументы производства этой компании очень хороши, удобны и долговечны. Однако сейчас такое количество подделок, что немудрено ошибиться, случайно приобретя под этой известной маркой вещь совершенно другого качества. Со мной такое произошло, и теперь я стараюсь покупать Zinger лишь в проверенных местах.

30.09.2013

Шик и блеск, если можно про них так сказать:)

Достоинства: Острота.

Отзыв: Не думал никогда, что буду писать отзыв про маникюрные наборы. Но приобрёл себе эти ножнички и, поверьте, они меня ни разу не подвели. Острые, как бритва, удобные. Года 4 ими уже пользуюсь, а им хоть бы что. До этого все ножницы отслуживали максимум годик. Рекомендую.

Отзывы на Маникюрные инструменты Zinger в категории Прочее.